Кристина

У меня пятнашка инжекторная. Сегодня утром завел, примерно через минуту заглохла. Завожу опять, заводится и сразу глохнет.

В чем дело?

Ел
Елена

Мадам! (Мадемуазель? ) Согласитесь - очень сложно угадать поломку, не видя машины. А причины неисправности бывают разные.. .
Я бы начал поиск с проверки давления в топливной рампе. При включенном зажигании оно должно быть около 3-3,2 атм, при заведенном - чуть меньше. Проверяется специальным манометром.
Если давления нет - ищите проблему в системе питания (фильтр засорен, насос умирает) и т. д.