Ма
Мария

ВАЗ 2111 инжектор глохнет, крутит но не схватывает. Потом думает минут 30 и заводится. В чем дело

Ден Кочуев

Скинь клему на 20 секунд потом одень!

Елена Исмайлова

тупит бортовой компьютер)

Дима Дерябин

Свечки посмотри еще))

Елена Кушникова

Проверяем сперва свечи. Если нет искры, то устаняем.
Если свечи грязные, копченые, то меняем.

Если свечи залиты, сушим, или продуваем.
Педаль газа в пол и держим. 2 секунды критим стартер. Пауза.

Если не помогло, то исскуственно повысим давление топлива.
Включаем зажигание, не запуская двигатель. Выключаем. Пауза.
Заводим как обычно.

Если завелся, проверяем датчик температуры и давление топлива (это на сервисе) и бензофильтр.