Ильфак Асадуллин

как в ваз 2111 кондер

как в ваз 2111 приделать вентилятор в салон, типо кондера? сам кондер дорогой, а избежать как то можно. заранее спасибо.

и не пешите тупые ответы, типо продай купи с кондером, мне нужен совет именно с вазом, а не тупые "умники"

ставлю на А особо нет воздуха

Ро
Роман

А что ты тогда задаешь тупые вопросы?? ? Кондиционер только через форточку!

Ася Калимуллина

Блок управления отопителем - ставишь регулятор температуры на "синюю" 16гр и включаешь вентилятор в положение "А" !!!Подача прохладного воздуха - обеспечена!!!

Андрей Власов

купите на разборке в сборе кондер. только смотрите что бы радиатор кондера был цел, ато прийдется паять и фрион накачивать.

А если уж совсем туго из баблом купите на присоске вентилятор 12в, который работает от прикуревателя

Толку ставить на А, если у Вас нет охлаждающего устройства?