Ju
Justinas

Привет, у меня ВАЗ 2111,ПРОБЛЕМА

Привет, у меня ВАЗ 2111, проблема такова: на холодную заводится почти хорошо, 2-3 раза крутанет и тарахтит, после того, как авто прогреется до 90 градусов, после продолжительной езды, заглушив, иногда ее просто невозможно завести, с огромным трудом крутит, как будто сел АКБ, с огромным трудом, иной раз АКБ и в правду не хватает, приходилось "подкуривать".Далее, на ХХ, даю немного газку, на прогретой, обороты то приходят в норму, другой раз падают почти до нуля, может даже заглохнуть. На ХХ, немного плавают, но ели заметно. Авто после капиталки. Спасибо.

ваз 2111 инжектор Редактировать

16 клапанная

Ребят, стартер в порядке, АКБ в норме, диагностика пишет, обедненная смесь форсунок, под замену, более 150 тысяч.. Больше ничего диагностика не дала, грешили на стартер вначале, потом все равно продолжилась та же ерунда после ремонта. Так же через раз загорается проверь двигатель. Есть ли мысли? Я думаю, что форсунки заливать могут, но есть сомнения... Хотя логично их просто поменять, и проверить, но я сомневаюсь, что они ( Насос топлива в норме...

2 тысячи км обкатка прошла уже...

И еще ребят, лучше заводится на холодную, но обязательно секунды 2 крутит.. . не с "пол тычка". Если мыслишки есть делитесь, буду пробовать

Лариса Шило

Обкатывай двигатель

Дмитрий Глущенко

ПРИЧИН СЛИШКОМ МНОГО ПО ТВОЕМУ ОПИСАНИЮ
1. заряди АКБ.
2. Проверь ток утечки... возможно пробит диодный мост генератора... и идет постоянный разряд.
3. Сними напряжение в бортовой сети - возможно просто не хватает.
4. Вышел из строя модуль, катушка зажигания, бывает встает при прогреве... .
А больше может помочь только диагностика!!!

Ел
Елена

Стартер на горячую дает утечку.