Mint Wind

тАКАЯ ПРОБЛЕМА ваз 2111

Не работает дачик уртоплива на приборной панели. Думал что не рабочий поплавок. Залез в бак достал бензонасос попловок был оторван от ДУР. Пошел в магазин купил новый ДУР с новым поплавком. Поставил, на панели показал пол бака, в принципе так и было примерно, во время движения Уровень начал быстро опускаться, и по сей день он больше не поднимается))) В чем может быть проблема?

Дут той калибровке приезжал с ним дали точно такой же

Александр

дут не той калибровки, либо щиток приборов врет, может масса херовая