Ан
Аня

есть ли предохранитель в электробензонасосе на в ваз 2111????

Алексей Симонов

Да есть
только не в бензонасосе а в его линии подключения
Дополнительные предохранители и реле установлены за боковой облицовкой консоли, крепящейся двумя винтами, с правой стороны панели приборов: 1 – модуль зажигания, контроллер;
2 – клапан продувки адсорбера, датчик скорости автомобиля, датчик кислорода (подогрева) , датчик расхода воздуха;
3 – реле топливного насоса, топливный насос, форсунки.

Дополнительные реле:
4 – реле электровентилятора;
5 – реле электробензонасоса;
6 – главное реле (реле зажигания).

Елена

впервые слышу о таком.. .
реле бензонасоса есть, а предохранитель?

Mamed Mamedov

есть, возле ЭБУ стоит