Константин

не включается печка. Вентилятор работает, а воздух=холодный и не регулируется. Машина-ваз 2111

Воздуха в системе нет. не реагирует на переключение режимов температурных.

Когда едешь иногда начинает гнать горячий воэдух. И сама потом отключается.

А датчик салона проверить можно?

Алексей Петруненко

1. Воздушная пробка в системе охлаждения
2. Перекрыта магистраль печки
3. Засрался радиатор печки внутри или снаружи.
4. Проверить, открывается ли термостат.

Alexalex

Воздух в системе охлаждения.

Валерия Аникеева

кран на печке он электрический

Тарасенко Наталья

Может быть, печка забилась? Снять шланги и промыть со шланга водою.
Ещё теоретически могло и листьями забить, но тогда всё равно было бы немного тепла.
Термостат думаю не при чём.

Ольга Бреева

Крана там нет. А вот минимальный уровень тосола может завоздушить печку.

Gevorg Azatyan

кран или датчик температуры салона он за плафоном салона стоит (если есть)

Елена Захарова

привод заслонки или сама заслонка. вскрытие покажет

Андрей Постников

вот эту ерунду скорей всего менять надо!

Ан
Анютка

скорее всего электропривод заслонки печки.
у меня на 10ке датчик салона убавляет обороты мотора печки когда в салоне тепло только в режиме A
в режимах 1 и 2 печка работает без датчика.