Ев
Евгений

печка на ваз 2115 не подает горячий воздух все работает на всех положениях холодный воздух

Marishka

есть масса причин этому. Не исправность термостат вода не циркулирует, в следствии чего температура повышается если температуру держит нормально, то можешь термостат исключить. одно из следующих: краник, переключатель, пробка, мало охлождающей жидкости.

Roman

забился радиатор печки

Мария Починкина

может пробка в системе, может термостат, может кран не работает.

Людмила Кузьмичёва

Проверяй уровень охлаждающей жидкости двигателя или трос переключения температуры печки (в салоне под торпедой....

Елена Бельчикова

или переключатель сломался

S.
Strannik ....

пробка еще может быть

Дмитрий Ртищев

тягу посмотри на кран печки. если ходит нормально кран на замену.

Мария Толокнева

термостат наверно накрылся

Анна Агеева

Если двигатель прогрет - тогда:
1 Проверить перемещение рычажка самого краника "гор-хол"
2 Проверить исправность краника (бывает рычажок краника двигается, а краник внутри зависает) .
3. Проверить и избавиться от паровой пробки в системе.
4. По возможности проверить патрубки и сам радиатор на предмет засорения.

Сергей Апенин

Да заслонка у них тяжелая, провисает и хол. воздух идет напрямую мимо радиатора печки. Все 09 и 15 с высокой панелью этим мучаются. на низкой панели немного другие воздуховоды, там африка всегда.

Маргарита Зайцева

Первое-температура патрубков, вход -выход. 2- заслонки. 3-краник.

Вл
Владимир

если входные шланги горячие то радиатор поменять, удалить воздух с системы, глянуть, может. кран печки закрыт

Сергей Матросов

а стрелка температуры двигателя что показывает?
если двигатель нагревается:
проверить тросик на обрыв
проверить кран переключения
прокачать систему на наличие возд пробки
ну и самый гемор-снять радиатор печки и прочистить.. . хотя если накрыля кран-монописсуально..