**
***анастасия ***

Ваз 2112Почему печка дует только горячий воздух? Холодный вообще не идет!

Ваз 2112
Почему печка дует только горячий воздух? Холодный вообще не идет!

Дмитрий Титов

привод заслонки, либо блок управления печкой.

Ольга Орлова

не открывается заслонка смотри мотор редуктор мож блок управления мозг клюет

Татьяна Захарова

кран подачи тосола не закрывается.

Ирина Туева

если стоит климат контроль - это нормально в зимних условиях, значит - ещё работает, если нет гляди заслонки

Александр Марков

ну может быть потому что печка))