Любовь Красавцева

Не переключается горячий-холодный воздух на печке на ваз2111

Иногда сам включается на горячий и крути-не крути - дует горячий (употел уже!!!) , а бывает сам включается на холодный.. .
Снимал блок управления печкой, разбирал - визуально - ничего.. . Открывал под двориниками панель, шевелил контакты на печку - тоже ничего!! ! Что еще может быть?? ? В сервисе по-любому разведут!! ! Сам думаю: либо блок управления, либо моторчик переключения крана печки, либо проводка.. . Машине 1,5 лет...

Дмитрий Индюков

Мото редуктор заслонки-обычно ерундит.