Dina Goron

из печки дует холодный воздух что нужно сделать чтоб подул горячий

Sw
Sweet

Растопить))))

Людмила Игнатова

Выключить кондиционер и включить печку!

Лидия Никольская

включить на горячий)))

Наталия Остапчук

Уголька подбрось, да печь растопи

Вероника Бойко

долить тосол в бачок

Галина Тюрина

В красную зону поверни рычажок) )

А если у вас неисправность, смотри термостат, возможно не открывается.

Марина Юдина

тёёть, мужичка заведи!))!)!))!))!

Ольга Гуляева

Я думаю что у Вас образовалась воздушная пробка. а для ее удаления Вам необходимо добавить антифриза или в радиатор (если он с крышкой) или в расширительный бачок, к нему идет трубочка от радиатора. Если и это не поможет тогда нужно разбираться болеедосканально. Удачи