Оксана Харитонова

Вопрос к владельцам машин

В авто имеется магнитола с AUX выходом, существует ли кабель, с помощью которого я могла бы подключить к магнитоле телефон, или, допустим, флешку, для воспроизведения музыки?
Т. е. это примерно как подключить к телефону наушники, только вместо них будет магнитола.
В телефоне аудио выход 3,5 мм.

Ольга Широкова

обычно такой кабель идёт в комплекте с телефоном. если нет, ищи штекер под магнитолу и под телефон. если они будут на разных кабелях, ненужное отрезаешь и из двух кабелей делаешь один. провода не важно какие сращивать. главное заизолировать соединение, а то работать не будет.