Евгения

владельцам новых авто! плиз!

что если в новую машину (на гарантии которая) поставить магнитолу самостоятельно, а не через автосалон-с гарантии она слетает? или? и будет ли влиять это на ТО?

Дмитрий Губанов

Почитай условия гарантии.

Андрей Силибаев

Снимут с гарантии. За любое самостоятельное вмешательство. Но если обратитесь к дилеру и через него установите, то скорее всего гарантия останется.

Иришка Голованова

Слетает с гарантии только по электрике и электронике

Kristina Archvadze

да эта гарантия сраная, только денег больше сожрет