Ася Калимуллина

Вот какие марки авто вас больше всего раздражают на дороге?? ) точнее владельцы каких авто

как по мне, так всех владельцев рено логан и ниссан жук, сжог бы в печи)) ну постоянно сцуки как то мешает моему неспешному движению)), тазы заниженные не в счет))

Егор Половнев

Чем популярнее конкретная марка автомобиля, тем большая вероятность встретить на ней неадеквата. Просто исходя из теории вероятностей

Держаться подальше надо подальше от тонированных автомобилей, с грязными номерами, с радар-детекторами на торпеде, с похоронными шторками на передних стеклах, кто не догадывается о поворотниках...

Оля

я на приоре езжу

Наталья

мужики на матизах и прочих букашках.

Галина Тюрина

А моя не понял, генацвале, щито ты против красный копейка имеешь?

Елена

это не зависит от марки авто, чаще раздражает дорогая машина в которой водитель не считает нужным включать поворотники. когда машинка попроще то там водители более правильные,

Светлана Овсянникова

По моим наблюдениям это владельцы Скоф Дроф (Форд Фокус) и Хёндэ Ассент.

Владимир Воробьев

Фуры. Когда они упрутся носом в зад друг другу и фиг их объедешь.

"пиратка" Тихонова

Я дык вообще лисапедов с моторчиками (мото) ненавижу!