Кирилл Григорьев

Хочу купить авто не дорогой. Какую марку брать?

Алексей Казанцев

ДЭУ Матиз --очень недорогой аффффтомобиль

Виктор Лебедев

Ладу Гранту.

Наталья Коленцева

на какую тянешь, ту и бери

Рустам Юсупов

Недорогой - понятие относительное...

Владимир Ильиных

Тойота Корона-хорошая и недорогая машина

Ро
Ромка

"Не дорогой" понятие растяжимое. Надо отталкиваться от суммы и понимания авто новый или с пробегом.

Андрей

кому-то и млн. руб. - не дорого

ОК
Ольга Кудинова

От региона зависит, в каком находишься. В любом случае посоветую Тойо, не ошибешься. Даже старый год и тот надежней чем русавтопром свежей модели.
Да и любого японца в принципе. Но тоже много нюансов, лучше не тут спрашивай, а найди себе консультанта живого )

Лю
Люба

насколько не дорогой?? ? совсем не дорогой бери Москвич 412)))
он тыщ 15-17 найти можно) в хорошем даже состоянии))

Алена Алена

девятка, четырка, приора

Дина

Которая нравиться..

Ан
Анастасия

alfa romeo 156 для выходных ну или пассат для работы