Артем

Хочу купить авто. Иномарку не дорогу и в обслуживании не очень затратную. Подскажите пожалуйста какую лучше брать

По стоимости в пределах 300 0000

Ноль лишний) В пределах 300 000

Олег

Новую рено логан, хундай акцент, дэу нексия

Виталий Бондаренко

логан!!!! шанс! хотя сколько для вас не дорого!!!!

Тоня Казакова

Солярис или Киа Рио как раз подходят под параметры, и дизайн зачётный.

Светлана Глухарева

хендай акцент или киа спектра. За ваши деньги будут примерно 2007-2008 года

Максим Моисеенко

Б/У логан. Сделан для наших дорог. Лучше вазов.

Дарья Левандовская

Пока новая хорошо а когда ломаться начнёт че делать будешь один ремень поменять под капотом цена от 7 штук (дороговато) А если поломка посерьёзней Лучше возьми отечественную и езди без проблем и лишних затрат

Александр Бовт

Я езжу 20 лет на французах! Не надо мне "ля-ля" о колоссальной стоимости их ремонта и обслуживания! Обслуживание Рено Клио обойдется дешевле, чем обслуживание ЛЮБОГО "корейца", например, Шевроле Авео. Возьмите прайсы на ТО - и тупо сравните цены, а не пишите тут личные домыслы.. . Тот, кто это понял - ездит на "французах". Кто не понял - на "корейцах".

250000 стоит НОВАЯ Лада Гранта. Посмотрите - неплохой мега-бюджетный автомобильчик получился. Да. Это не Роллс-Ройс. Разбогатеете - купите что-то "круче". Покупайте такую машину, в которую не нужно будет в ближайшие годы вкладывать ни копейки. А на Гранту - 3 года гарантии. Вот и катайтесь целых 3 года без головной боли! 🙂

Настя

Да новую нексию бери, нормальная новая машина

Ирина Константинова

за эти деньги только дэу матиз

El
Elcsandr

лучше конечно новую. за такую сумму любую или сдесь ноль один лишний.

Анна Морозова

ту которая по карману только лансер не бери и вообще у полисменов спроси какие самые угоняемые в вашем округе ЛАнсер на 1 месте везде а остальные в каждом округе свои и выбирай относительно цена год фирма

ЛОГАН не бери французы по запчастям не дешево обходятся

Ира Ситникова

матиз бери

Дмитрий Титов

Смотря в каком регионе. У нас в Сибири дешевле всего в обслуживании Тойота, запчасти процентов на 30 дешевле чем на мою Мазду. За эти деньги можно взять что-то типа Фун Карго не новую. Все зависит от региона, в европейской части дешевсе обслуживать европейцев.

Андрей Пошеченков

смотря для чего? где ездить и сколько?... вариантов не много

Алексей Целитель

...за эти деньги - новую ладу гранту только - она по качеству не хуже логана

Алёна Свиридова

Кто ремонтировал французов-никогда их не возьмут. Я бы никогда не взял Рено, Пежо, Ситроен, для ремонта эти машины вообще не приспособлены. Лучше взять поддержанного ЯПОНЦА, 100% говорю. HONDA-мой выбор. Качество изготовления деталей, узлов и агрегатов на высшем уровне, потому и не ломаются!! !

Вениамин

фокус или ауди бери подержанные естественно. Можно A6 за эти деньги взять, года 2000

Денис Калистратов

Вопрос в цене. если до 300 тыс. руб. - дэу. если до 400 - логан или сандеро, только с двигателем 84 л. с. На самых дешёвых 75 л. с. стоит - но он слабый. Если ещё дороже - солярис или vw polo

Марина Смирнова

добавь ещё полтинник и купи новую Нексию с кондиционером+магнитола+4 колонки