БИ
Бонна Ивентовна

Какое авто купить? Какое авто купить за 160000 руб иномарку или русскую ваши предложеия и марки)

ZA
Zulfira Ahmadullina

Здесь в Приморье и думать нечего, только японскую, а как в других местах не знаю.

Ак
Акрам

Разбираешься - ищи иномарку, выбирай конфетку из моря г.. на. Пассат в4 можно найти, ауди соточку, даж Мондео живые попадаются, не говоря уж о море разнообразных прулей.. . Не разбираешься - тада прямая дорога в нашепром - Калина, Пятнаха - эт твое.. . Даж если купишь хлам - ремонт копеечный.

Пирахмаев Али
Пирахмаев Али

Влюбом случае пологайся на то для чего тебе машина ( просто ездить или может корчевать станешь ) и выбирай на сайтах б\у, газеты, журналы и в путь за мечтой только среди хлама когда найдешь ту что твоя будь осторожен она не просто б\у может быть но и с другими дефектами (прим. РАСПИЛ) потом еще и лишиться красотки можно ( ).

Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

Вариантов - великое множество. Даже не смотря на небольшой бюджет. Зависит многое от географии.. . Хотя лично я даже живя на Юге России - все равно начал бы с праворульных автомобилей для внутреннего рынка Японии.. .
Приоритетность была бы следующей:
1 - Тойота
2 - Мазда
3 - Ниссан
4 - Хонда
5 - Мицубиши
Ну и дальше все остальное в любом порядке. В зависимости от того, какая именно машина вам нужна (например если компактная городская - это Дайхацу..., если дизельный внедорожник - Исудзу..., если и то и другое, но в усредненном варианте - Сузуки) .
Ну а более детально обсуждать сию тему имеет смысл только зная ваши конкретные предпочтения и "пожелания" в данном вопросе...

Ma
Marian

за такую сумму лучше тойоты спринтер ничего нет. Сам езжу уже на тойоте которая 1994г. в уже 5 лет и горя не знаю. Про автоваз вообще забудь. Если девушки или жены нет, то можешь взять и автоваз .будет с кем ...)))))))

Валерия Тимченко
Валерия Тимченко

Бери иномарку, за такую сумму хоть и старенькую но в хорошем состоянии взять можно, расходники если надо поменяешь и проблем с ней не будет:) Пошастай по дрому, отзывы почитаешь, к машинам присмотришься, обязательно найдешь что-либо.

СК
Сергей Качалов

за такие деньги пару тренажеров и хороший велосипед

Похожие вопросы
Какую иномарку купить в районе 300 000 руб. с АКПП,
какое авто можно купить за 160000 не ранее 2000г.
какую б/у иномарку посоветуете купить за 300тыс. руб?
какую б/у иномарку посоветуете купить за 200 тыс. руб?
марка вашего авто и пробег
Какую иномарку (седан) можно купить за 170000? Ваши варианты.
какое авто вы бы купили себе до 600 тыс руб?
Какую первую машину купить? Лимит-850000 руб. Б/У иномарку. Только иномарку. Росийские не хочу.
Какую поддержаную иномарку купить как первое авто, цена- до 85.000 тыс. руб
Ваша любимая марка авто?