Константин Попов

Какую иномарку (седан) можно купить за 170000? Ваши варианты.

Елена Февралева

Я бы искал Марк 2.

Татьяна Коровкина

Новую? слыша тато нано продают)

Екатерина Турчанина

ваз 21010 БОГДАН ХД

Татьяна Никольская

ищи за 150 000, ибо 20 000 - на ремонт.. . Если по полной вложишь деньги - недолго проездишь.. . А может и повезти!!!! Смотреть надо, что предлагает твой рынок! ! Видели за 100 000, год 2005, но - не растоможена с прибалтики...

Дм
Дмитрий

Зайти на автору и провести "маркетинговые исследования". Понять что и по чем можно. Но пожалуй соглашусь, что вложить тыс 20 точно надо будет.

Линзы Gelflex

Там еще ремонт будет т. к. я вообще не представляю где можно за такие деньги новую раскопать...

Надежда Завгороднева

пежопер 206 можно приличный найти

Оксана Машкова

нисан классик

Марина Смирнова

Любую, но это будет старое убитое говнище.