Михаил Малютин

что купить: седан или внедорожник?

Елена Морозова

Бери хэтч и не парься.

Латифов Исмоил

На вкус и цвет товарищей нет...

Мария Таранова

смотря для чего тебе машина нужна

Sergey Kim

Смотря для чего, если только на работу то седан, а если в лес то внедорожник.

Кристиночка

СЕДАН лучше

Тоня Ерёменко

Здесь зависит не только от типа кузова. А большей части от марки автомобиля.

Екатерина Рублёва

Что за глупый вопрос. Я на седане с клиренсом в 165 мм всегда задеваю днищем, когда со двора выезжаю.. . Бедная машинка и чертовы российские дороги...

Б_
Белла ____

А мне что купить.. . утюг или пылесос?

Бек Хамирзаев

я седан предпочитаю

Nurik Kurpekulov

а себе купил седан полноприводный) прям как внедорожник)

Станислав Савцов

если будете ездить не только по городу, то внедорожник. и вообще. лучше ВНЕДОРОЖНИК. сама поняла, отъездив на хэтчбэке 6 лет. сейчас на продажу выставила и буду брать что то повыше и 4*4