Танечка Н.

почему седаны s класса такие огромные? длинной как массивные внедорожники. и смысл брать их тогда а не внедорожник?

ведь внедорожник повыше а раз повыше то поудобнее в нем сидеть ведь так? и по цене они равны

к примеру бмв 7 и бмв х5. бмв 7 длинее чем х5 вроде. а смысл бнать тогда 7? емли повыше когда сидиш это поприятнее?

а в пробках ониэзанимают одинаково места же. ато 7 еще больше влзможноэзкнимает изза того что онаэдлинней

Ольга Аймадинова

s класс, он и в Африке s класс.
этот класс автомобилей создан для комфорта. Внедорожник для езды вне дорог, какой смысл брать внедорожник, если тебе надо просто передвигаться по городу с комфортом и помпой?

Павел Антонович

Настя доступно объяснила.. Я хотел бы S-class, но во-первых у меня есть Пацифика-тот же комфорт в размерах 5 м на 2 м и я привык передвигаться там где нужно, а не где можно, а этот класс машин под эти цели не заточен и поэтому выбираю или Эскалейд или Навигатор (ну люблю больших америкосов. .
И габариты-простор, комфорт, безопасность. .

У тебя вопрос из серии "Зачем мне покупать Смарт, когда есть Сузуки Джимни или Дайхацу"..Вилке-вилкино, ложке-ложкино