Ди
Дима

Рено-Дастер ну как? Это внедорожник, знаете что такое внедорожник. Ну рассказывайте как он живет?

Ал
Александра

В каком месте это внедорожник?)) У него рама, балки, блокировки?

Вероника Ревуцкая

Этот внедорожник живет только на гладком асфальте.

Александра Тершинова

паркетник, как и Раф со второго кузова начиная. У них будет со временем болезнь, это вискомуфта на задний мост (он включается только при прокручивании переднего) , блокировка (если ее так назвать) - пневмо, это тоже не айс. Так что это чистый паркетник, одно у него приколько - это 6-ти ступка механика, что бывает актуально как и ручной газ на реальных внедорожниках.

Ирина Дроздова

http://duster.drom.ru/ -блог Рено Дастер, почитайте, тут всё понятно