Парвиз

Стоит ли брать Рено Дастер ?

Миша Маликов

смотря каккой

Дмитрий Федотов

Лучше рено сандеро степвей, почти дастер только дешевле и симпатичней)

Наташа Румянцева

Смысл есть, но только в комплектации, приблизительно "средней". В "топе" - это бессмысленно, так как рядом по цене оказывается Рено Колеос в "минималке". А "минималка" Колеоса - покруче "максималки" Логана.

Александра Исакова

Лучше Актион купите, он, по-крайней мере внешне симпатичный авто. Да и вообще я уверен, что кореец дал бы 100 очков вперед этому Дастеру.

Пётр Соколов

Мне на внешность он больше страшного санянга нравится, просто он меньше него, и дешевле раза в полтора минимум, я бы может и взял, почему бы и нет?

Э:
Эльвира :)

Смотря для каких целей и чего вы от него ждёте
как большой, просторный авто с хорошим клириенсом и намёком на ЛЁГКОЕ бездорожье, да
как внедорожник - нет

Вл
Владимир

конечно стоит

Ина Чолаку

Если брать с авто салона то можно если по объявлением то нет

Людмила Марченко

Тойота прадо лучше.