А*
Арташ *********

Что можете сказать про Рено Дастер?

Ан
Анюта

вот половодье было так что сказать -вещь, а высохло так и на простой проеду, смотрите сами если подъездные пути не айс то можно взять, сосед по даче взял-не нарадуется (после 2104)но почти 800т как то дороговато тем более 1.6

Dursun Can Selcuk

У мну друг взял в марте 2.0л 4х4 - Нарадавацца не может!!

Владимир Гредасов

Вам стоит сперва прокатиться. Может не понравиться эргономика водительского места. Регулировка высоты сиденья прикольная. А так вполне реальный авто, что французы хотели сделать, то и получилось у них. Только очереди огромные, либо брать по накрученной цене.

Анастасия Логинова

у меня на такой денег нет!

Ал
Алсу

машина соотвтествует цене.

жаль автомата нет с полным приводом.

я смотрел на нее, на мой вкус оказалось неудобное место, низко потолок.

Ар
Артур

Отличный автомобиль за эти деньги

Александра

лучше отечественный авто возьми, ремонт дешевле будет, а характеристики почти теже Двигатель 1,6 16v Нормы токсичности Евро - 4 Рабочий объем цилиндров (см3) 1598 Число цилиндров 4 Количество клапанов 16 Максимальная мощность, кВт (л. с. ) 75 ( 102) Максимальный крутящий момент (Н. м) 145 Тип впрыска Распределенный впрыск Топливо Бензин ТИП КУЗОВА Тип кузова SUV Число дверей 5 ТОПЛИВНЫЙ БАК Топливный бак (л) 50 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ Тип коробки передач МКП Число передач 5 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Диаметр разворота (м) 10,4/10,7 КОЛЕСА И ШИНЫ Размерность шин 215/65 R 16 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Передние тормоза: диски (мм) 280 Задние тормоза Барабаны (9 дюймов) РАСХОД ТОПЛИВА Городской цикл (л/100км) 9,8 Загородный цикл (л/100км) 6,5 Смешанный цикл (л/100км) 7,6 Норма СО2 (г/км) 180 ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная скорость (км/ч) 163 Время разгона 0-100 км/ ч (с) 11,8 ОБЪЕМ БАГАЖНИКА Максимальный объем багажника (л) 1636 Минимальный объем багажника (л) 475 МАССОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (КГ) Масса снаряженного транспортного средства 1280 Максимально допустимая масса 1705 Полная масса - Полезная нагрузка 425 Максимальная разрешенная масса буксируемого прицепа с тормозной системой 1200 Максимально разрешенная масса буксируемого прицепа без тормозной системы 640

Варвара Павленко

клас 1.5 дизель 4х4 просто супер