Александр Абросимов

И сного пыльник (рено дастер)...

оправдана ли его цена ~600-700 т. р. за средние комплекты с 2 литровым 4х4 и механикой?

если есть владельцы, что раскажете интересного о нем?

С данной ценой, не сильно большой выбор новых иномарок, или все-же есть что-то достойное за такую цену?

ps был в салоне киа, до 700 можно выбрать сид св (вагон) , рио как вам такие модели? ? Ну или посоветуйте что-нибудь свое

Денис Бетономешалка

Никакой другой кроссовер с полным приводом вы за эти деньги не купите! Кроме Китая и Шнивы, где комфорт для производителей не важен.

Если вам нужен кроссовер с полным приводом и возможностью ездить на дачу, и больше 700 тыс. рублей у вас нет - это ваш единственный вариант.

Если для вас не важен полный привод и высокий клиренс - за эти деньги вы можете купить либо класс Б, либо С практически в базе.. .

Так что, нормальная цена.

А вот, к примеру, оправдана ли цена вот за это убожество:
http://www.drive.ru/nissan/models/2011/juke/
Полный привод стоит аж 970 тыс. рублей!! !Миллион отдать вот за это?? ?

Так что, нравится авто - берите! Не нравится - даже не мучайте попу...

Нилолай Щербакова

Это очень серьёзно!

Татьяна Королькова

если вам не нравится, то купите новую лучше за эти деньги