Елена Басманова

Что лучше Шевроле Нива или Рено Дастер? и в чем? Что лучше Шевроле Нива или Рено Дастер? и в чем?

Эльдар Гаджиев

Рено. У шевроле полный привод всегда, летом она ужасно грееется в пробках, в общем машина полное говнище. ПОЛНОЕ.

Дмитрий Титов

Смотря для чего они тебе нужны. Если Нива - то по проходимости особо равных нету, в лес по полю, грязи, снегу само оно, Дастер здесь отдыхает. но по управляемости, комфорту и тд. лучше Дастер. предзначение машин етих разное.

Ilo

Очень разные машины, каждая со своей спецификой.
Хороший сравнительный тест газеты "Авторевю":http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121923&SECTION_ID=6851

Inna Prusova

для начала определись -для чего машина и по каким показателям должна быть лучше. сколько людей -столько и мнений.. . я, например, почти десяток лет езжу на Шеви-Нивах, для моих задач лучше не надо... но и против Дастера ничего не имею
зайди на сайт Авторевю, там эти машинки сравнивались по самым разным показателям, и частвовали в ресурсном тесте. .
почитай и выбирай.. .

Алия

однозначно дастер