Екатерина Комарова

что лучше купить швроле ниву или рено дастер? по надежности эксплуатации что лучше швроле нива или рено дастр

Елена Рахмангулова

Дастер спроектировали специально чтобы задавить и уничтожить "Шниву". Шнива ( и её старшая сестра Нива) по сравнению с Дастером вне конкуренции, если автомобиль нужен для нечастых выездов за пределы города, то лучше Дастер, еже ли наоборот то Нива однозначно. По надежности "Нива" сейчас не очень, качество комплектующих не на высоте ( ясно что по указке альянса Рено-Ниссан чтобы отбить покупателей) , за то Дастер дороже в обслуживании (ТО и пр.)

Людмила Дмитриева

Дастер лучше...

Евгений

Хоть я Рено и не люблю, но скорее брал бы Дустер

Лана Сепик

Нива конечно,
Ни о каком дастере-хуястере речи и быть не может.

Елена Суржик

Нива, это - VEDROVER

Ив
Иван

Я бы лучше Шниву взял. Шнива - она очень даже конкурент, тем более, если автомобиль будет новым. А запчасти, в случае чего, на неё найти - намного проще, чем на Ренаулт. Всё-таки поставка иномарочных запчастей у нас по прежнему находится на рудиментарном уровне, что порой и влияет на выбор в пользу отечественного автопрома. Элементарный пример: когда-то у меня был мерин w201. Заказывал поршневые кольца, неделю ждал.. . Заказывал цепь ГРМ, неделю ждал.. . Потом ждал ещё неделю, потому что цепь привезли не ту. и так далее.. . Вот и думай, а могли ли быть такие проблемы скажем например с "девяткой"?...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

каждый выбирает для себя и однозначного ответа не бывает. "Авторевю" проводило их сравнительный тест, поищи, почитай.

Юлия Дмитриева

Дастер по комфортнее