Константин

рено дастер или шнива?? ? рено дастер или шнива???

Андрей

Шнива настоящий внедорожник, а дустер это логан со вторичными признаками паркетника. Если хоть чуть чуть съезжать с асфальта, то только Шнива, а если только по асфальту, но с надеждой не застрять зимой во дворе, то дустер прокатит.

Алексей Кравцов

смотря что нужно, если по городу кататься, то можно и Дастера, если нужна хоть немного проходимость — то шНива

Са
Санчеz

Дастер если 4х4, а не передний привод

Анатолий Клементьев

смотря где лазить. рыно канешн комфортнее. шнива ковыряться может. иногда и в грязи) ) пока не сломана))

Олеся Мыльникова

дастер, хоть ноги есть где поставить. Бери, если не смущает внешность авто как у Квазимодо.

Сергей Сорокин

шнива, дастер просто паркетник

Антон Грибанов

Конечно дастер.... Он же Дача Дастер.... Но за бугром )))

Деня

duster

Юлия Дмитриева

Если бы этот вопрос был важен для меня, то дустер. А для вас - в зависимости от.

Евгений Кучеров

дастер по любасу