Надежда Путякова

что можете сказать про рено дастер? хочу но боюсь

Ольга Синельщикова

А чего боишься то вроде он не страшный ---Если хочешь бери

Евгения Игнатова

Да он, вроде, не агрессивный. Попробуй осторожно прикормить. Вам надо друг к другу привыкнуть.

Людмила Марченко

так ничего. по сельской местности вместо классики современней

Юлия Говенько

дастер построен на расширеной платформе рено логан.. лично у меня его нет-но вот хороший знакомый мне говарил-трогаться нужно с второй скорости-так как первая типа пониженная-потому что нет раздатки.. а после 80-120 тысячь-его типа нада ремонтировать по полной.. я тоже хотел-но после такого рассказа знакомого-передумал... хотя любое авто требует внимания.. будь то дастер или хамер..

Сергей Евсин

оч. хорошая машина

Ирина Арсланова

Лучший на сегодня вариант бюджетного кроссовера! СтОит конечно рассматривать авто только с полным приводом, с передним - бессмыслен любой "кроссовок".Это конечно компромисс, НО он одинаково неплохо едет и по дорогам и по лёгкому бездорожью. Салон довольно аскетичен, но надёжность - вполне на высоте.
С нового года обещают запустить версию, сочетающую полный привод и АКПП.

Ир
Ирина

Брать можно, если не смущает салон от логана, и только в двухлитровом исполнении. 1.6 не едет даже по асфальту, я уж не говорю про бездорожье. А если дождаться нового года, то там рестайл на подходе)