Юлия Алекссева

подскажите недорогой внедорожник. кроме рено дастер и российского металлолома.

Кристина

сузуки гранд витара

Dato Vilja

Главное чтоб резина была импортная и качественная.

Ирина Бикейкина

поддержанные японцы

Юр
Юрий

недорогой для тебя - это сколько?

Leonid Potapov

Дастер как раз и не внедорожник, хоть и дешовый. если в его ценовой категории именно внедорожник не купить, пародию можно, это Хтреил, Кашкай, Куга, Антара, Каптива, Калиос, дальше уже за миллион а внедорожники, такие как Витара, Лендровер, ленд Краузер это уже совсем дорого. если и брать то с рук и за бугром

Вася

Рено Кангу 4х4

Св
Светлана

Пр .японии .