Alex Kvak

Почему хетчбек дороже седана? Он же меньше седана?

Ольга Гуркина

И хетчбек чаще страшнее седана и короче

Anar Rustamov

Это почему меньше??? не всегда! бывает-и наоборот-больше!

Елена Текоева

Ну, не всегда и дороже. Но, в основном, у хэтчбека есть такая "геморройная вещь", как огромная задняя дверь. Плюс на стекло этой двери нужно установить дополнительный "дворник" с омывателем. Вот и "цена". А у седана - с этим все гораздо проще.

Славик Лигай

Все зависит от комплектации. Заряженная трехдверкка это в основном самая дорогая модель в семействе.

Людмила Тронина

Просто смотрится не обычно... мне очень нравится красивый)))