Елена

Какое авто подойдет молодой семье? Приора седан или Приора хетчбек?

Бахтияр

разницы никакой, лучше ваще гранта из автоваза

Марина Денисова

Нексию лучше, приора это для одиноких мужчин для ананизма
а если у вас есть супруга вам Приора не нужна или БУ Иномарку или что-то другое но не автоваз

Modest Zvyagintsev

не покупай гавно за бешенные деньги
купи лучше логан поддержанный

Ма
Маргарита

Логан не есть айс. Возьмите гранту. Ларгус тогда уж. Если логана надумаете. Нексия тесная, низкая, крайне не безопасная (см. краш тесты)

Тарасенко Наталья

разницы нет!!!!

Александр Белавин

таз не бери чинить устанешь

Виктор Бочаров

универсал!!!! седаны, хетч, и т. п. ваще бесполезные машины... ни холодильник ни стиралку к примеру не перевести. а семье нужен багажник

Халюк Кабоглу

Приора хетчбек

Алексио

Бери шевроле ланос и дешево качво нормально