Вадим Шабанов

Какая машина подойдет молодой семье? Приора седан, Приора хетчбек или Приора универсал?

Михаил Шпиев

Если хотите чтобы семья просуществовала долго то не покупайте Приору.

Анатолий Павлович

Если ваз то ларгус

Татьяна Вертякова

А что меняется ?!) Начинка одинаковая, если в ближайшее время в ваши планы входят дети и большая собака) ) Лучше та, что побольше универсал, а если нет хетч

Оленька Маякина

Универсал всегда лучше! Конечно, существенно дороже... НО.
Все говорят: "А что в нём возить ?"Но когда у тебя "сарай" - ты уже не думаешь, что и куда, просто бросаешь в багажник .)))
Коляски, собаки и т. д. -без проблем.
Опять же- полноценные спальные места...)))

Александр Зайцев

если ты эту семью так люто ненавидишь то конечно советуй им приору и по барабану будет это купе ландо или еще какой фаэтон

Елена Ромашкова

За эти деньги купи Тойоту Ипсум, Надю, Гайю - истинные семейные минивены, только безгоморойные, как Наши ТАЗЫ!

Мухаммаджон Бахриев

Если дети и животные бери универсал, если только пара бери хэтчбэк

Eкатерина Cтепанова

седан или универсал. если на дачу ездить или много перевозить, то конечно с большим багажником

Людмила Ивчик

Фиат Панда, семейный авто. Шеврале рассмотрите. Рено.