Халюк Кабоглу

какие авто уважают на дороге? (марки напишите)

Вася Пупкин

ржавую копейку.... и уазик.... их бояться и лично я пропускаю....

Привет Alexandr

Я очень уважаю старые ржавые авто. Их хозяевам вообще по фиг на царапинки и тд едут как на танках!!!! Всегда пропускаю с большим уважением))) ) ещй автовозы - ну очень мное уважаемы))

Ай
Айгуль

Уважают в первую очередь на дороге не марку авто, а грамотных и вежливых водителей. Хам на любом авто останется хамом!

Евгений Очагов

Каношно камри мой напарник говорит што его всегда пропускает просто визде и уважение

Рустам Махмадиев

Майбах с номерами АМР.

Руслан Зайцев

все машины равны на дорогах общего пользования, мне по хую у какой разбить зеркало заднего вида, хоть у майбаха

Руслан "

Седня белую Чайку встретил - все пропускали....

Сергей

Бронированный Камаз с пулеметом на крыше!:)

Егор Сосков

которые едут адекватно!!!!

Светлана Агапова

Чем больше машина, тем больше уважения и никуда с нашим диким менталитетом от этого не деться. Лезут внаглую как правило, здоровые дорогие джипаки, мелкие авто стоят, боятся.

Ирина Вадим

какую машину бояться на дороге машину дпс бояться на дороге особенно когда она с мигалками едет за тобой вот тогда ты обосрешься

Марат

военный урал с номерами ЕКХ (Еду Как Хочу.... например Е 001 КХ 163rus)

@ Добрая Настя @

Большие, например Тахо

Ви
Виталя

Зависит не от авто, а от прокладки между рулем и сиденьем) ) Хоть ты на буггати, но все же чайник... всем будет насрать какая у тебя тачка)

Ир
Ирина

Вот, на железнодорожном переезде попробуй ТЕПЛОВОЗ не уваж!
Хотя,

Леша Лоев

Троллейбус...

Lilya Lilya

танки

Елена Басманова

уважаю всех, кто едет по правилам, перестраивается с поворотниками, благодарит аварийкой, не едет по обочине и поворачивает со своей полосы