Алексей Воронин

Не как не получается купить авто .Рассматриваю дорогие авто (дорогие потому что ХОЧУ ) q7, X5, toureg,ml. от 07 TDI

На целую машину увы нет денег (1100000-1200000) хотелось бы взять чуть битенькую (крыло капот бампер) чтоб востоновить. и сэкономить .
уложиться к примеру в 950000. Кто сталкивался с такой проблемой расскажите. Да и битый по состоянию подвески и силового агрегата может оказаться в лучшем чем не битый.

Mary Leto

Дам совет, как люди с не бесконечным бюджетом берут дорогие машины.
Сначала берут что-то за тыщ 600, например годовалый лансер, выплачивают полностью, затем продают и покупают то что хочется. А то мало что в жизни случиться. И обосраться от таких выплат спокойно можно.

А за чуть битенькие обычно выдают в гавно убитые машины у которых колесо гляди то отвалится в самый не подходящий момент или движок прогарит.

Юлия

Вот мне 21, жутко хочу машину, но денег нет даже на сраненькую десяточку. Вот скажи честно, откуда у тебя такие деньги на машину? мне просто интересно, для себя. Буду очень благодарен за ответ.