Ксюша Суперская

какой автомобиль посоветуете? хочу купить авто в пределах 250 000. рассматриваю варианты между нексией и приорой.

Антон Мухин

акцент возьми по лучше будет.

??
??? ?

Из перечисленного Приора на порядок лучше нексии по всем параметрам.

Игорь Окулов

нексия за 250 будет свежее, приора за эти деньги будет года 8.короче первые приоры. и зная ваз, приора 08г и приора 12 года очень сильно будет отличаться. от прошивок, до деталей.
хотя нексия это какая помойка, что пиздец.
лучше другие машины смотри, это две только на самый крайний случай

Мурашкин Александр

факт не автотаз

Марина Михайлова

Только не Приору

Олеся Степанова

при таком выборе, только нексия) даже при обрыве клапанов, хотя бы шатуны не гнёт.)))

Ол
Ольга

только не нексия

Ру
Руслан

бери нексию

Людмила Макеева

Нексия для старых дряхлых дедушек, приора патцанская машина.

Н&
Надежда &&&&&&&

нексия, а лучше акцент 2007-2008

Ga
Galina

Mitsubish lancer 2004 года рождения!

Бакытбек Ныязбеков

нексия неплохая машинка