Виктория Мищенко

хочу купить авто в кредит. варианты не подскажите? хочу купить авто в кредит. варианты не подскажите?

Shurik Vohidov

вариант один взять кредит наличными! рассходов меньше

Женя Гуллер

автокредит (15%) в любом салоне и через три часа уехал (если машина в наличии), но доп расходы на Каско (каждый год пока в кредите) и сигналку не дешёвую, счас будет много предложений, конец года надо будет избавляться от машин будет много разных акций, даже может и рассрочка будет, либо у каждой марки есть спец. предложения, ходить надо по салонам и узнавать

Кристина Закоян

Однозначно-кредит потребительский (с максимально низкой процентной ставкой- банки на выбор) и покупайте на радость и здоровье. А автокредит -это КАБАЛА!!!