Ленок Деркач

хочу купить авто, подскажите какой лутше

хочу купить авто но не знаю какой лучше брать, у меня есть выбор между: мазда 6(2001-05 года) и фольксваген туран (2001-05 года)... какой брать лучше и почему?

Кирилл Белокуров

Старенькие уже, я бы что-нибудь поновее взял. А так, из этих двух, пожалуй мазду бы лучше взял.

Aiazbek Asanbekov

Бог его знает, в каком они РЕАЛЬНОМ техническом состоянии! Что можно сказать о машине ЗАОЧНО, только по году ее выпуска? Уж лучше взять Рено Логан на ходу, чем БМВ 7 в виде ведра с болтами.

Юрий Селивёрстов

все говно.
смотри что попроще, но посвежее.

в эти корыта будешь бабло тока вваливать.

Ольга

koenigsegg ;d

Артем

Бери Фольцфаген, он очень крепкий, правда его детали дорогие

Рамиль Ахметжанов

Мерседес конечно)