Татьяна Шипунова

какой спортбайк лутше купить???

Николай Лепёшкин

начни со скутера

Эля Маданова

если потянешь, то MV Agusta F4 1000 RR - не пожалеешь ))) за 1,3 млн. руб.
или Дукати Десмоседичи, примерно за 130 тыс. долл. , б/у - таких уже не делают (

Марина Юдина

Honda cbr1000rr...почитай о нем, нет в нем минусов))))

Александра Яковлева

лучше, Самый лучший;)

Артём

Велосипед, хоть не убьешься зимой=)
Это понт байк, видел я таких, потом с асфальта отскребывают... перед бабами выпендриваються а потом погибают, у них же на глазах, либо с ними же разбиваются в щепки... так что спорт байк- это баловство, такому коню нужен аккуратный всадник.
Так что будьте аккуратными на дорогах. Дорога ошибки не прощает.

Ар
Аревик)))

Игрушечный!

Сергей Сафонов

если в качестве первого то хонда цбр 125