Тилли Ток

посоветуйте спортбайк

помогите выбрать мотик мне нужен спортивный желательно сузуки или хонда но можно и другие главное чтобы он гонял максимум 200-250 денег в районе 100000-150000 ну если я ошибаюсь и таких нету то можно и больше

Александр Карпухин

вообще в таком диапазоне который вы указали достаточно большой выбор мото вот примеры kawasaki zzr 1100 ссылка на дром (http://ussuriisk.moto.drom.ru/prodam-moto-31664590.html)
да и вообще что вы спрашиваете здесь лучше зарегайтесь на дроме и поспрашивайте о мото в такую сумму они то уж подберут на мото аукционах в япе а если повезёт и каску подорят)) )

вот компании с хорошей репутацией хотя зачемзайдёте в раздел продажа мотоциклов и посмотрите обьявления

Владислав Владислав

Это ты можешь взять японца zzr 400, ну или 600 кубового какой нибудь. Хонда или судзуки? дело фанатизма... новые за такие деньги не купишь, если только например 250 кубовый irbis z1 который прет 160.