Надежда Пискарева

Здравствуйте! Хочу купить авто, опыта вождения нет. Подскажите какую модель авто купить?

Сумму для покупки авто, в приделах 220 000 - 230 000. Тупых и остроумных ответов прошу не писать.

Елена Пахоменко

Смотря сколько денег готовы потратить. Двенашку или 14 можно

Вероничка Я

Ладу желательно приора.

Дима Соловьёв

новую 14 в Москве постоявшую пару лет !

Мстислав Лыкович

Немца б/у хечбек - фольц-гольф, например, или форд-фиеста. Они гораздо легче в управлении, чем тазы, а небольшие габариты позволят легче парковаться и маневрировать поначалу, пока опыта наберетесь.