На
Наталья

Какое Вы бы посоветовали авто, для девушки 24 года с опытом вождения 0 (по городу)!?

Аленчик Капитонова

На веревочке.

Ольга Томак

совет один: покупать сразу нормальную машину.
комфорт при любом опыте не мешает, управляемость - тоже. брать дешевую типа "я же буду биться" - так лучше вообще не начинать, вам тогда надо и соседей в потоке дешевых:)

Юлия

танк

Нургул Каипова

"Беларусь" - высоко сижу, далеко гляжу!

Сергей

Главное что бы девушке нравилась машина, тогда и "биться" не будет и с удовольствием научится водить)))

Надежда Завгороднева

206 пыж. я с него начинала.

Дмитрий Макаров

Моя невеста в 20 ездит на Audi Q5. Авто замечательное! Один из лучших кроссоверов: надежный и комфортный! Первый автомобиль был BMW X3-это тоже очень хороший автомобиль как по внешности, так и по комфорту.

Искандер Омурзаков

Такси или метро все зависит от бюджета, а как сядите в нужную все сами поймете

Татьяна Горева

Daewoo Matis или Chevrolet Spark.

Sereha Antipin

шеви спарк. или гетц

Олег

Для начала нужно опредеоиться с классом автомобиля. Если что то подешевле, то либо матиз, ( сам на нем немного работал, для девушки самое то!! ! Очень легкий в управлении) либо что нибудь из наших. Ну а если есть средства на более интересный автомобиль, то можно и любой авто гольф класса, а привыкнуть можно к любой машине. И если кому попасть в аварию, то он и на велосипеде попадет

Дм
Дмитрий

ну если 24 года то хоть Белаз ))) парковаться проще )))

Aliona Plescan

матиз или смарт))))

Юра Григорьев

1. Авто с автоматом (акпп)
2. Хетчбэк
3. Или новую Калину2 (коробка автомат) или б/у хендай гетс- это бюджетное, или дороже (робот коробку не берите, только гидротрансформат.Автомат или вариатор)
Зы: берите только автомат, лучше хэтч- удобней парковаться. Если деньги позволяют покупайте любое дорогое авто- не слушайте бред про то что вы стукнете его где то и прочее. Но берите на акп - это очень принципиально, совершенно другой принцип езды и удовольствие от вождения.

Эрик

Смотря сколько денег. А так Опель Корса!

Дмитрий

деу матиз

Михаил Антонов

Лада 2112,можно калину, смотря какой у девушки вкус, из иномарок какой нить опель корса, ну и средства конечно учитываются)) ) ) главное осторожней на дороге

Марина Некрасова

Моя невеста в 20 ездит на Audi Q5. Авто замечательное! Один из лучших кроссоверов: надежный и комфортный! Первый автомобиль был BMW X3-это тоже очень хороший автомобиль как по внешности, так и по комфорту. парень ну не у всех же богатые родители и только не пиши что сам заработал бабки девчушка купи матизика езди радуйся