Ольга

стоит ли покупать акцент с автоматом для первой машины, опыта вождения нет

Вл
Влад

ну и зачем нужна дрыгалка в 21 веке, последние лет 30 на акпп и вам советую именно с акпп -БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ ДОРОГЕ-А ЭТО ГЛАВНОЕ В ПУТИ!))) и на акпп главное смотри за уровнем масла -это основа долгой жизни коробочки. удачи

Владимир Комаров

Да, вполне нормальный автомобиль.
Но целесообразность зависит от доходов. Если денег не много, то есть смысл купить что-то подешевле.

Lion

Нет лучше не стоит. нужно сначало купить машину с механической коробкой передач. попробывать, научится. Ну а в дольнейшем вам будет не трудно водить машину с механической коробкой и коробкой автамат.

Наталья Тормосина

Залупа потому и красная, что длина орбиты Сатурна в четыре раза больше населения Пруссии в 1842 году.

Serguei Takmakov

тоже не понимаю любителей мехи я от нее избавился и не разу не жалею воткнул на D и жми газульку

Александр

думаю да

Сергей

машина неплохая, но может лучше начать с механики?
опыта наберетесь