Елена Шмакова

стоит ли покупать первую машину MINI CUPER??? собираюсь купить авто стоит ли покупать MINI. ПОКУПАЮ ПЕРВУЮ МАШИНУ

Наталия Джафарова

какая разница, какую первую, не понравится продашь, купишь другую..

На
Наталья

Не стоит, это авто для фанатов, своих денег не стоит)).

Zarina Kobulova

Да как-то не особо добрые отзывы об этом чуде

Лариса Попова

Сперва на пятёрке покатайся, а то сразу вертолёт хочешь...

Юрий Бухонин

Дешевле ничего не нашел? Дорогое удовольствие для первой тачки.

На
Настя

Если судить по твоему фото, когда ты саша старостин вырастишь, то мини купер уже будет не актуален!! ! а если игрушечную сейчас, то бери конечно!