Екатерина Трубицына

Стоит ли покупать ВАЗ 2109 как первое авто?

Li
Lidia

покупай, только с вопросами по ремонту сюда не заходи

Julia Fokina

да. . я даже как второе хочу купить, сейчас ваз 2112

Людмила Дозорцева

бери, т. к. авто доступное, простое, для наших дорог самое оно. по ремонту все реально. в случае дтп будет менее жалко. итог: берем-потому что: 1)в ремонте доступно, 2)запчасти доступные, 3)в управление все доступно, 4)машиана сама по себе практичная.
ps:карбюратор или инжектор? год какой? цена сколько? при покупки узнавай всю историю автомобиля.

Владимир Окунев

смотря какая сумма в кошельке.

Natalya

да, надо же тренироваться)))

Вя
Вячеслав

какая разница столбы на чем считать

Дмитрий Струнков

Стоит, отличная машина.
Я на ней с инструктором катался, потом на 2141 с друщьями наращивал опыт в итоге щас с 2 иномарках езжу ловко и манёвренно.
А всё засчёт езды на таких машинах с минимум комфорта.

Римма Антипова

Да бери отличная машина

Сергей Тюленев

Вполне. Стоит. Что касается болячек, то у всех одни- ручки на дверях, лампочки... Но стоит копейки.