Каракулин Сергей

Стоит ли брать ваз 2109?

Цена 25000, инжектор 98 года. По кузову пороги и днище варено. Меняли двери. Движок троит, человек написал не хочет разбираться и некогда, все скинул на свечи и броники. В итоге я его уговорил сделать диагностику, выбило проблемы с датчиком детонации. Свечи тоже под замену. Не держит холостые. Я вот и думаю, что если он отьездил на ней приличное время без нормально рабочего датчика детонации там вытекающих последствий куча, начиная от прокладок, подгорания тарелок клапанов заканчивая сильным износом цилиндра поршневой группы, и трещина ми головки блока цилиндров. Проверить нету возможности все это. Я не знаю как в такой ситуации поступить, что подскажете?

Прошу конкретно описать почему стоит или не стоит брать, а не просто да, или нет

РХХ стоит новый, т. к с ним тоже были проблемы

@(
@юличка@ (@@@)

я купил восьмёрку не на ходу, сам сделал и езжу уже лет пятнадцать. Купил за 100 баксов, с размороженными радиаторами охл. и печки. (на воде ездили). В автомастерской заменили только маслосъёмные колпачки. Остальное - насос помпы, ремень грм, радиаторы, стартер. замок зажигания, тормозные колодки - легко заменил сам .Вышло тысяч двадцать по тем (15 лет назад) деньгам. Катаюсь на огород и на рыбалку уже лет пятнадцать... больше ничего не делал.

Ас- Строй

Это дрова, зачем такая развалюха

I?
Irina ????????????????

Купи себе мопед Альфа, хоть покатаешься.

Павел

за 25 можно и взять, если руки откуда надо

Мария Графова

Бери. Машина 98 года это и есть 1 большая проблема.

Дм
Дмитрий

Чудес не бывает 2113-2114-2110-2112 с дюжину есть на авто ру от 40 до 60 с 7 по 11 год а у вас хлам 98 за 25

Лёха Гайван

За 25 000?Несмотря даже на год и косяки-я бы задумался над этим, т. к. порой за некоторыми серьезными (даже) косяками, скрываются еще более серьезные.
Нет, если есть еще сверху тысяч 50,любишь ковыряться с техникой-то, почему бы и не взять? Еще даже пятак скинь и возись с ней)

Azamat Mamedov

За такие деньги можно брать

Иришка

подскажу, раз головы у тебя нет, шли нахер и сваливай

Дмитрий Иванов

Стоит, крепкий и твёрдый