Александр Матвеенко

Как вы думаете стоит ли брать этот Ваз?

хочу купить себе первую машину. Пригляделась эта) как вы думаете стоит ли ее брать? Описание машины что пишет хозяин!!! Срочно продам ВАЗ 2105.Год выпуска 2001 года. КПП5 . Двигатель 1,5. МП3. Салон чистый и ухоженный. В аварии не разу не была. Машина на ходу. Состояние среднее, для своих лет. Требуются небольшие сварочные работы по кузову, это видно на фото. Днище, багажный отсек и лонжероны не попнутые и не гнилые. Аккумулятор стоит новый, двигатель после ремонта. Машину брал на время ремонта своего авто. Цена 30000,торг уместен.

Виталий Верещагин

Конечно, пороги сгнили, а днище и лонжероны у него из нержавейки были, с завода, из нержавейки, Паша, усилители только в форде бывают, хочешь, фотку покажу, вазовская классика 2001 уже вся сгнила, время взяло свое

Айбек Осмонов

Да бери, а то не успеешь, свезут его на помойку, а ведь ты мог успеть его купить и сам туда свезти)))

Яна Черемисина

короче перевожу - гнилое авно, с убитым движком, заблеванным салоном, которое ни кто не хочет покупать уже второй год как

Кирилл Белокуров

что-то не пойму мпз -микропроцесорное зажигание а почему трамблёр

Шамиль Саидов

За 30 000 дорого такое г.. . Уж найти жигули в более или менее нормальном состоянии можно даже за 30-40 тыс.

Светлана Целяпина

Стоит. Уж точно лучше чем любая помойка-BMW!