Кристинка

как думаете стоит ли брать:?

ваз 2101 1980 г. в просит 30 тыс говорит тчо требует ремонт реле какое то и генератор я сам в этом не разибраюсь

Ан
Антон

Я бы дал 10 000руб максимум.
А если вы ещё её и починить не сможите, то в срвисе денги оставишь.
Так что к этим 30 тысячам ещё тыщ 20 накинь. А за эти деньги можно купить ВАЗ 21099 на ходу! Сам Девятку за столько продал и на скорый ремант не намекала.. . Да и у капейки. Ты замучиешсь в городе ездить. Руль как у БТР без уселителя.. .
Я бы накопил ьы и взял ВАЗ 2109-99.
Удачи!

Ир
Ирина

Если не разбираешься, то лучше не связывайся

Владимир Взоров

конечно нет, у нас такой хлам 3-6 т. р . стоит

Наталья Никишина

еще больше вложешь

Анюта Казеннова

Копейка конечно вещь!

Лучше не брать, в ремонт ещё больше придётся отдать.

Наталия

если только покататься пару дней

Eleonora Strelina

5 - 7 рублей больше он не стоит

Владимир Абреимов

Хрень полная, не покупай.