Евгения Романова

как думаете стоит брать Пассат б-5

как думаете стоит брать Пассат б-5 за 200 тысяч рублей или это хлам и дешевле 300 тысяч нечего смотреть. Поделитесь мнением или может опытом.

Андрей

Да кто его знает.. . Как можно что-то угадать только по марке машины и стоимости ее продажи? ! Тщательный техосмотр с диагностикой - тогда будет что-то понятно.

Ниже - рассказывается о чудесном Пассате за 130000 рублей - но это НЕ РАСТАМОЖЕННАЯ МАШИНА и на ней ездят по "ВРЕМЕННОМУ ВВОЗУ" - поэтому и такая цена.

Littleking

Нравится - бери!! ! Чувствуешь что это твоя машина - бери!!!

Татьяна Харламова

Я своего по зиме купил-за 130 тыс.. . нареканий-нет. Всё работает, ни чего ни стучит, ржавчина-отсутствует полностью.... 2000 год 1.8 с турбиной, АКПП типтроник, кожа, круиз, климат, ABS ESP ///

Darya Karlyuk

Больно дешево для хорошей B-5