Ма
Мария

Хороший ли авто фольксваген пассат в 5? Стоит ли брать 90-х годов?

Ника Шпак

Говно. B3 последний хороший пассат был.

*7
***брoдяга*** 777

Ну думаю 90х годов не стоит. Что то поновей. А лучше идти смотреть со знающим человеком.

ОК
Ольга Крюкова

dowoljno taki ne plohoi apparat, neplohaja uprawljaemostj, szadi mesta mnogo. smotrja kakoi dwigok. esli 1.9 turbodieselj to woobshe neubiwaemii. a iz slabih mest to eto perednjaja podweska, dowoljno taki slabaja.

Ирина Родкина

Машина хорошая, но имеет геморройную переднюю подвеску из алюминия. Ну, и возраст, усталость... Машину, скорее всего, гоняли и в хвост, и в гриву.. . Двигатель 1,8 - был прост и надежен. Механическая коробка - тоже еще какое-то время сможет поработать...

Светлана Морозова

Ну во первых-в b5 кузове с 97 года пошли они... Так что -конца 90-х получается... в 2000-рестайлинг был сделан-стол кузов b5+...А так-машина отличная... если с европы-без пробега по нашему бездорожью-то вообще замечательная... Я купил 2000 года себе месяц назад... пока-замечаний нет.... кузов-оцинкован с 2-х сторон-можно сказать вечный... двигатель 1.8 у меня с турбиной-150 лошадок-хватает вполне... АКПП типтроник-без нареканий... Подвеска-пока что-ни стучит и не гремит-поживём-увидим что дальше с ней будет.... купил-за 130 тыс. рублей-машина в сентябре из германии...

Бу
Булат

стоит если пред покупкой очень тщательно проверить авто

Сергей Елькин

Бери тогда четвертый ...