Марина Вдовина

Выбор б/у авто 90-х годов! +++

Я понимаю, что машины 15-20 летней давности хлам, но бюджет до 6000$!Ланос рассматриваю как вариант (если ничего стоящего из строго не найду), но все же хочется комфорта и безопасности немного. Что из ниже перечисленного на Ваш взгляд более надежнее и дольше проездит с минимальными затратами на ремонты?

AUDI 80 В4
HONDA ACCORD
OPEL VECTRA B
VOLKSWAGEN Passat B3
VOLKSWAGEN Golf III

UA3SFK - я смею с Вами не согласиться. Все относительно!!!! Если своевременно обслуживаться, то ремонт не нужен будет! Ну и состояние авто на момент покупки.

perekat - почему? Кузов?

На
Надя

А деньги на ремонт, тоже есть. Он ремонт дорогой иномарок.

Илья Рябов

Хонду не бери.